euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:53:22 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título (Escadinhas e Igreja de S. Cristóvão, Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de Lisboa - 17/XI/93, marcada EA, numerada 8/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm