euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 10:10:46 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
LUIS BADOSA CONILL - 1944-2015 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada 1999, numerada 20/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58/42 cm