euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
A. PORTELA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 15 x 80 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 21 cm