euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37 cm