euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Sem título serigrafia sobre papel assinada, assinatura não identificada, datada de 1982, numerada 62/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm