euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Sem título serigrafia sobre papel assinada, assinatura não identificada, datada de 1982, numerada 62/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm