euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:12:34 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 54/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38,5 cm