euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
RAUL DE ANDRADE - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 43 cm