euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:12:34 PMClosed at
gavel€ 90Sold
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 54/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38,5 cm