euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 12, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm