euro_symbol€ 300Base value
doneJan 12, 2020 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm