euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
A. TAMARGA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1995, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 60 cm Notas: verso com etiqueta da Galeria Quadrado Azul