euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 9:47:47 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
RODRIGO FERREIRA - NASC. 1951 "Paisagem egípcia" óleo sobre tela pequeno rasgão na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm