euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 9:39:08 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
VITOR COSTA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela pequenas faltas assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 109 cm