euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 12, 2020 9:40:28 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "Moça do Monte dos Pensamentos" óleo sobre sarapilheira moldura original fazendo parte integrante da obra rasgão na tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 107 x 137 cm Notas: etiqueta de exposição na Sociedade Nacional de Belas-Artes com o nº 193