euro_symbol€ 200Base value
doneJan 12, 2020 9:39:08 PMClosed at
gavel€ 260Sold
VITOR COSTA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela pequenas faltas assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 109 cm