euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:32:51 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
JOÃO FRAGOSO - 1913-2000 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 138/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 44,5 cm