euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
A. PORTELA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e numerada 2/110 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm