euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
A PORTELA- SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e numerada 61/110 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 42 cm