euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:32:09 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
EDUARDO ALVES - SÉC. XX Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1996, numerada 139/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm