euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:32:09 PMClosed at
gavel€ 65Sold
EDUARDO ALVES - SÉC. XX Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1996, numerada 139/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm