euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:33:13 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
EDUARDO ALVES - SÉC. XX Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 136/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm