euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Pulseira rígida ouro cravejada com 1/2 pérolas Europa Central séc. XIX restauros, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 15,2 g.