euro_symbol€ 540Valor base
doneJan 5, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Escrava rígida ouro cravejada com granadas e 1/2 pérolas Europa Central séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 30,1 g.