euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Pulseira rígida ouro de 800/100 cravejada com citrino e pérolas de imitação Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 11,5 g.