euro_symbol€ 2,000Valor base
doneJan 5, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 2,300Vendido
Sete escravas ouro de 800/1000 decoração relevada diversa Portuguesas sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 82,2 g.