euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 5, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Anel ouro de 800/1000 decoração trabalhada e cravejado com 2 pérolas de cultura (7 mm) Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 7,7 g.