euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de imitação Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 1,8 g.