euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 5, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com espinela sintética Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 2,1 g.