euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:34:31 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 18 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,9 g.