euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 5, 2020 9:26:42 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro e prata cravejado com vidros verdes e 4 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3 g.