euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:26:39 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 rubis e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,8 g.