euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 5, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro decorado com "Flores de liz" Português séc. XX (meados) sinais de uso e gastos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 8 g.