euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro e prata cravejado com safira sintética e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 4,2 g.