euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:26:05 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 esmeraldas, 2 rubis, 2 safiras e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,4 g.