euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (5 mm) e 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 2,7 g.