euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 safiras rubi em talhe navette com o peso aproximado de 0,35 ct. e 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3 g.