euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 5, 2020 9:21:27 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct., pureza P1 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 6,6 g.