euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 5, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 34 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 0,34 ct Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 9,5 g.