euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 5, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,26 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,4 g.