euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 5, 2020 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 40 diamantes talhe brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel António da Costa Santos & Filhos Ldª-ARTEJOIA (reg. 1966) (Vidal - 4100, 4129 e 3990) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 13,3 g.