euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 5, 2020 9:18:01 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Anel Art Déco platina cravejado com 15 diamantes em talhe baguette e 13 em talhe antigo de brilhante (0,16 ct.) Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 12,3 g.