euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 5, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Anel platina cravejado com rubi e 146 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 2,50 ct. Português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 7,9 g.