euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 5, 2020 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 90 diamantes em talhe de brilhante brancos e negros com o peso aproximado de 0,90 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 11 g.