euro_symbol€ 1,400Valor base
doneJan 5, 2020 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três anéis ouro de 800/1000 cravejado com 60 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 6 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 22,8 g.