euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:18:47 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Pendente "Aro de moeda" ouro de 800/1000 decoração relevada "Flores" Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 4,76 g.