euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 5, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
LOTE DE NOVENTA E DUAS MOEDAS alpaca, cupro-níquel, cobre, prata de 925/1000, 800/1000, 680/1000, 650/1000 e 500/1000 Portuguesas séc. XX/XXI estojos originais contraste de Lisboa (pós-1985), três do escultor Juan Puigdollers, edição Giarte, n.º 21/2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 cm; Peso - 455 (aprox.) g.