chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 5, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Colecção "500 Anos Descoberta do Caminho Marítimo para a Índia" prata de 925/1000 composto por três puzzles Português dentro de livro/estojo contraste de Lisboa (pós-1985), marca de fabricante Efece (reg. 1984), assinados M. DIAS e com certificado nº51/1497 (Vidal - 4106 e 4207) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14,5 cm; Peso - 1848,4 g.