euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Châtelaine ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 14 g.