euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho redondo de mesa moldura em prata de 833/1000 friso perlado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm